Пожары, аварии, кражи и трупы: «Мойка78» подводит криминальные итоги минувших суток в Петербурге.

Пожары

По данным ГУ МЧС, накануне в северной столице потушили два пожара. Во-первых, на Красносельском шоссе горела подсобка. С огнем пожарные справились, погибших нет.

Кроме того, пожар случился на улице Дмитрова. Там, как писала «Мойка78», загорелся автомобиль.

Аварии

С машинами накануне все вообще было не слава богу. На Богатырском проспекте, к примеру, под колеса автомобиля угодил пешеход. Правда, по предварительной информации, он был пьян

Еще одна авария случилась на Планерной улице. Там компания на авто попыталась войти в дрифт (управляемый занос), но не справилась и столкнулась с машиной такси.

Кражи

Закрывая транспортный вопрос, отметим, что по меньшей мере десять человек лишились своих машин стараниями угонщиков. Происходили также кражи с грабежами.

В Красносельском районе, например, трое неизвестных отобрали у прохожего мобильный телефон, а когда петербуржцев потребовал вернуть вещь, его ударили по лицу. Долго, впрочем, грабители не разгуливали на свободе. Через пять часов полиция задержала злодеев.

Трупы

Не менее семи мертвых тел нашли в городе и окрестностях за прошедшие сутки. В частности, покойника обнаружили у строительной бытовки под Всеволожском.

Как стало известно «Мойке78», покойник лежал на спине с открытыми глазами. Отметим, что умерший приехал в Россию из Узбекистана и регистрации на территории нашей страны у него не было.