07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обвиняемому в изнасиловании пациенток дали 10 лет строгого режима

Ленинский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Армена Оганесяна, который был признан виновным в нескольких эпизодах изнасилования. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Отмечается, что мужчина, работая в городском консультативно-диагностическом центре, насиловал своих пациенток.

Суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима, с лишением права заниматься врачебной деятельностью на срок 6 лет, с ограничением свободы на срок 1 год.

После отбывания наказания обвиняемому нельзя будет выезжать за пределы МО, где он будет проживать, менять место жительство и место пребывания.

Суд взыскал с Оганесяна в счет возмещения морального вреда 70 тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что суд задержал двоих по делу о хищениях в компании-импортере электроники для армии России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.