29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге обвиняемому в изнасиловании пациенток дали 10 лет строгого режима

Ленинский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Армена Оганесяна, который был признан виновным в нескольких эпизодах изнасилования. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Отмечается, что мужчина, работая в городском консультативно-диагностическом центре, насиловал своих пациенток.

Суд назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима, с лишением права заниматься врачебной деятельностью на срок 6 лет, с ограничением свободы на срок 1 год.

После отбывания наказания обвиняемому нельзя будет выезжать за пределы МО, где он будет проживать, менять место жительство и место пребывания.

Суд взыскал с Оганесяна в счет возмещения морального вреда 70 тысяч рублей.

Ранее «Мойка78» сообщала, что суд задержал двоих по делу о хищениях в компании-импортере электроники для армии России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.