09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Озвучены имена кандидатов на пост аудитора петербургской КСП

В Петербурге сегодня, 15 июля выберут аудитора городской Контрольно-счетной палаты города. Этот вопрос поднимут на заседании ЗакСа.

Сообщается, что документы поступили на трех кандидатов на это место. Так, аудитором могут стать адвокат Игорь Бондарев, судья Уставного суда Петербурга Егор Бушев и советник председателя КСП Александра Козлова.

Окончательное решение будет принято уже сегодня.

Ранее «Мойка78» писала, что выборы Губернатора Ленинградской области находятся на этапе выдвижения кандидатов, баллотировалось уже 7 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.