08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Озвучены имена кандидатов на пост аудитора петербургской КСП

В Петербурге сегодня, 15 июля выберут аудитора городской Контрольно-счетной палаты города. Этот вопрос поднимут на заседании ЗакСа.

Сообщается, что документы поступили на трех кандидатов на это место. Так, аудитором могут стать адвокат Игорь Бондарев, судья Уставного суда Петербурга Егор Бушев и советник председателя КСП Александра Козлова.

Окончательное решение будет принято уже сегодня.

Ранее «Мойка78» писала, что выборы Губернатора Ленинградской области находятся на этапе выдвижения кандидатов, баллотировалось уже 7 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.