05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В 84 регионах России выявили более 6,23 тыс. заболевших Cоvid-19

К утру 18 июля за последние сутки в 84 регионах Российской Федерации выявлены 6 234 инфицированных коронавирусом Cоvid-19, сообщил оперативный штаб по борьбе с пандемией.

Из числа выявленных заболевших 1522 человек (24,4%) пребывают без клинических проявлений болезни. Всего в стране за все время пандемии инфицированы 765 437 граждан, проживающих в 85 регионах РФ.

На первом месте по числу зараженных находится Москва — 578 человек, на втором — Свердловская область (259), на третьем — Ханты-Мансийский автономный округ (247). Петербург расположился на четвертой позиции с 238 пациентами. Ленобласть — на 39 строчке с 46 инфицированными.

К утру 18 июля за сутки зарегистрированы 124 смертей от Cоvid-19. За весь период распространения болезни от коронавируса скончались 12 247 человек.

Ранее «Мойка78» сообщала, что к утру 18 июля за последние сутки в Петербурге на коронавирус Covid-19 обследованы 15 719 человек. Под медицинским наблюдением находится 1897 горожан. В России проведены 24,6 млн тестов на коронавирус Covid-19, из которых за последние сутки 312 тысяч. Под медицинским наблюдением находятся 273 822 гражданина РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.