22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Центре «Мой бизнес» петербуржцев проконсультируют по Whatsapp

В Петербурге сотрудники Центра «Мой бизнес» раздадут консультации по вопросам господдержки бизнеса в период пандемии коронавируса с помощью мессенджера Whatsapp.

Сообщается, что каждый день с 10 утра до 7 вечера по телефону + 7 (902) 201 77 19 предприниматели из сегментов малого и среднего бизнеса смогут получить в краткие сроки актуальную информацию о различных программах государственной помощи.

Отметим, что начиная с марта текущего года, специалисты Центра успели дать предпринимателям более 5 тысяч консультаций в дистанционном формате.

Ранее «Мойка78» писала, что специалисты платформы «Mail.ru для бизнеса» и банка «Сфера» провели исследование и установили, как выглядели деловые отношения между контрагентами в период пандемии Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.