27 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Центре «Мой бизнес» петербуржцев проконсультируют по Whatsapp

В Петербурге сотрудники Центра «Мой бизнес» раздадут консультации по вопросам господдержки бизнеса в период пандемии коронавируса с помощью мессенджера Whatsapp.

Сообщается, что каждый день с 10 утра до 7 вечера по телефону + 7 (902) 201 77 19 предприниматели из сегментов малого и среднего бизнеса смогут получить в краткие сроки актуальную информацию о различных программах государственной помощи.

Отметим, что начиная с марта текущего года, специалисты Центра успели дать предпринимателям более 5 тысяч консультаций в дистанционном формате.

Ранее «Мойка78» писала, что специалисты платформы «Mail.ru для бизнеса» и банка «Сфера» провели исследование и установили, как выглядели деловые отношения между контрагентами в период пандемии Covid-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.