В Государственной административно-технической инспекции рассказали о новых ограничениях и закрытиях движения на Васильевском острове с 27 по 28 июля. Об этом сообщили в ГАТИ.

С 27 июля по 9 августа ввиду ремонта теплосети закрывается движение по 2-3-я линии В.О от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О.

Кроме того, с 28 июля 2020 года по 13 апреля 2022 года в связи с размещением пешеходной галерее будет ограничено движения по 10-11 линии В.О. от Малого проспекта В.О. до Среднего проспекта В.О.

Ранее «Мойка78» сообщала, что с 25 июля по 20 августа в связи с работами по благоустройству будет ограничено движение транспорта по обеим сторонам набережной реки Карповки. С 25 июля по 26 сентября ввиду реконструкции теплосети закрывается движение транспорта по улице Декабристов от Львиного переулка до улицы Глинки.

Ремонт теплосетей закроет движение по Бассейной улице от Московского проспекта до проспекта Юрия Гагарина, включая перекресток с Юрия Гагарина. Ограничения продлятся с 25 июля по 15 октября.

С 27 июля по 25 августа из-за ремонта дороги ограничивается движение по Витебскому проспекту от Шекснинского переулка до КАД.