14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Наставников каршеринговый Nissan протаранил LADA Priora

В Красногвардейском районе Петербурга проводится проверка по факту ДТП с каршерингом. В соцсети ищут очевидцев произошедшего.

Как сообщает УГИБДД, по предварительным данным, в воскресенье, 26 июля, около 23:50, напротив дома №30 по проспекту Наставников, столкнулись два автомобиля, каршеринговый Nissan и LADA Priora.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети ВК писали, что каршеринг с молодыми людьми летел на «красный», а Priora «шла на разворот под стрелку».

В результате ДТП пострадала пассажирка отечественной легковушки, женщина 1977 года рождения. Она получила травмы средней степени вреда здоровью. Водитель Priora, 70-летний мужчина со стажем вождения 40 лет, в ДТП получил ушибы средней тяжести. По данному факту проводится проверка.

В соцсети отмечается, что водитель каршеринга лишён водительского удостоверения и находился в нетрезвом состоянии. Водитель отечественной легковушки прошел медосвидетельствование, которое постановило, что он находился в трезвом состоянии.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на севере Петербурга каршеринг сбил велосипедиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.