03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Рубль продемонстировал снижение к доллару и евро

Рубль показал снижение по отношению к доллару и евро в ходе открытия торгов Мосбиржи.

 

Так, курс доллара вырос по отношению к рублю на 0,26%, до 71,76 рубля. Евро поднялся на 0,05%, до 84,11 рубля.

В середине июля рубль также продемонстрировал снижение по отношению к двум валютам, о чем свидетельствовали данные Московской биржи. Так, курс доллара вырос на 0,3% и составил 71,2 рубля. Евро увеличил свои позиции на 0,2% до 81,15 рубля.

«Мойка78» уже писала о том, что курс евро с апреля превысил 84 рубля. При этом Нефть марки Brent торгуется на уровне 44 доллара за баррель, а стоимость американской WTI снизилась до 41,56 доллара.

Ранее «Мойка78» сообщала, что впервые в истории цены на золото превысили $1940 за тройскую унцию. В середине дня накануне стоимость драгметала выросла почти на 2%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.