12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На КАД автомобили не поделили проезжую часть — появилась пробка

ДТП произошло на внешней стороне КАД в Петербурге. Авария случилась вечером в пятницу, 31 июля.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что авария случилась перед Беляевским мостом. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС.

Свидетели случившегося также разместили фотографии, на которых заметно, что машины заняли одну полосу. Они добавили, что в результате ДТП появилась пробка. Очевидцы уточнили, что свободны были две полосы справа.

Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что три автомобиля столкнулись на улице Матроса Железняка в Приморском районе Петербурга вечером в пятницу, 31 июля. О происшествии рассказали очевидцы. Одна из машин выезжала со двора.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.