07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Из Пулково теперь можно полететь ещё в пять мест

В аэропорту Пулково открылись 5 новых региональных направлений.

Речь идёт о Горно-Алтайске, Йошкар-Оле, Нальчике, Новокузнецке и Ульяновске. Об этом сообщили в Пулково.

На «Победе» можно улететь в Ульяновск и Нальчик, рейсов будет три в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям.

А авиакомпания Nordwind два раза в неделю теперь летает в Горно-Алтайск и Новокузнецк. «Руслайн» же перевезет пассажиров в Йошкар-Олу.

По остальным привычным направлениям Пулково будет увеличивать частоту рейсов. Чаще будут летать в Воронеж, Геленджик, Нижний Новгород и Сочи.

Ранее «Мойка78» сообщала, что во вторник, 4 августа, в аэропорту Пулково в Петербурге отменён 21 рейс. Речь идёт о таких направлениях, как Казань, Шанхай, Томск, Бургас, Анапа, Франкфурт-на-Майне, Рига и Омск. О задержках рейсов информации в данный момент нет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.