09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Москве умерли еще 14 пациентов с коронавирусом

В Москве скончались 14 пациентов, у которых были подтверждены диагноз пневмония и положительный результат тестов на новую коронавирусную инфекцию.

Об этом в пятницу, 7 августа, сообщили в столичном оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом.

В оперштабе напомнили, что если человек чувствует любые симптомы ОРВИ, ему стоит оставаться дома и не заниматься самолечением. В оперштабе рекомендовали не рисковать своей жизнью и здоровьем, а также жизнью и здоровьем окружающих и вызвать врача на дом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что новая коронавирусная инфекция стала основной причиной смерти 5 тыс. 448 человек в июне нынешнего года в России. Еще в 1 тыс. 589 случаях смерти пациентов коронавирус предполагается как основная причина смерти. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.