16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За сутки в России коронавирус подхватили более 4,7 тысяч человек

За минувшие сутки в России выявили 4744 случая новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Об этом сообщили в оперштабе.

Также известно, что за этот период умерли умерли 65 человек, а выздоровели 2456.

Больше всего новых пациентов в столичном регионе (625), Петербурге (182) и Московской области (148). Самое низкое количество заболевших в Севастополе – четыре пациента, Еврейской автономной области – 2, Чукотском автономном округе – один. У 23,2% заболевших коронавирус проходит в бессимптомной форме.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге за последние сутки никто не умер от коронавируса.

Также «Мойка78» писала, что за сутки в Петербурге на коронавирус обследовали более 10 тысяч человек. Под медицинским наблюдением находятся 307 человек. Из них 146 помещены в обсерватор, 11 находятся на самоизоляции, 150 — контактные.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.