09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Станцию метро «Дунайская» будут ремонтировать до 15 сентября

Станцию метрополитена «Дунайская» в Петербурге планируют ремонтировать до 15 сентября. В связи с этим пассажиров предупредили о скоплениях людей.

Об этом рассказали в группе ГУП «Петербургский метрополитен». Там уточнили, что на лестничном спуске вестибюля №2 в рамках гарантийных обязательств выполняются работы по ликвидации водопроявлений и монтажу панелей облицовки потолка пассажирской зоны. Уточняется, что все работы планируется завершить к 15 сентября. 

Ранее «Мойка78» писала, что вестибюль станции «Зенит» перекрасят в сине-бело-голубое. Она получила не только новое название, а также концепцию и дизайн. Вестибюль в прошлом «Новокрестовской» перекрасят, а на платформах поставят львов. Дизайн разрабатывала архитектурное бюро Arch Group.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.