21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«СКА» проиграл «Авангарду» в турнире Пучкова

Петербургский хоккейный клуб «СКА» проиграл «Авангарду» в турнире имени Николая Пучкова. Омский клуб стал его победителем.

Матч проходил в Северной столице и завершился со счётом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0). Счёт был открыт на первой минуте канадским нападающим «Авангарда» Корбаном Найтом. СКА смог отыграться на 37-й минуте, тогда Василий Токранов отличился в большинстве в формате пять на три. Со стороны противников клуба Северной столицы смогли забить ещё Кирилл Семенов и Павел Дедунов на 42-й и 46-й минуте соотвественно. 

Таким образом, «Авангард» смог финишировать на первом месте турнира с шестью очками.  У нижегородского «Торпедо» и СКА – по четыре, у «Северстали» и «Куньлуня» – по два, а у «Сочи» – одно.

Ранее «Мойка78» писала, что хоккеисты ЦСКА стали чемпионами России, СКА — вторые.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.