17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Ювентуса» Хедира может перейти в «Зенит»

Согласно информации журналиста Николо Скиры, «Зенит» заинтересовался футболистом Сами Хедирой.

В настоящее время Хедира осуществляет переговоры о расторжении контракта с туринским клубом. Игроку 33 года и он покинет «Ювентус» свободным агентом. Так его бесплатно может заполучить «Зенит», сообщает «Матч.тв».

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев слухи о приглашении Семиру в клуб сине-бело-голубых опроверг.

«Что касается интереса к Хедире, то я в первый раз слышу об этом. Это вбросы агентов? Конечно! Как и уход Барриоса — ерунда»
— прокомментировал Медведев.

В минувшем сезоне немец принял участие в 18 матчах за «Ювентус», отличившись одной голевой передачей.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что бывший наставник «Зенита» Рапопорт рассказал о шансах нашей сборной в матче с Сербией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.