18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полузащитник «Ювентуса» Хедира может перейти в «Зенит»

Согласно информации журналиста Николо Скиры, «Зенит» заинтересовался футболистом Сами Хедирой.

В настоящее время Хедира осуществляет переговоры о расторжении контракта с туринским клубом. Игроку 33 года и он покинет «Ювентус» свободным агентом. Так его бесплатно может заполучить «Зенит», сообщает «Матч.тв».

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев слухи о приглашении Семиру в клуб сине-бело-голубых опроверг.

«Что касается интереса к Хедире, то я в первый раз слышу об этом. Это вбросы агентов? Конечно! Как и уход Барриоса — ерунда»
— прокомментировал Медведев.

В минувшем сезоне немец принял участие в 18 матчах за «Ювентус», отличившись одной голевой передачей.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что бывший наставник «Зенита» Рапопорт рассказал о шансах нашей сборной в матче с Сербией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

12 марта в общественном культурно-деловом пространстве «Севкабель Порт» открылась международная выставка медиаискусства «Траектории интервалов». Здесь свет, звук и алгоритмы превращаются в художественный язык, а зритель становится частью произведения. Например, некоторые интерактивные инсталляции работают благодаря встречному движению людей.

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.