28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Мюзик-холл даст бесплатный концерт в Александровском парке

Оркестр «Северная Симфониетта» под управлением Фабио Мастранджело 6 сентября даст бесплатный концерт в Александровском парке. Музыкальный коллектив театра «Мюзик-холл» традиционно принимает участие в творческой акции «Leto. Классика в Александровском парке».

Концерт «Жизнь в танце» начнется в 17:00 у здания «Мюзик-холла». В программу вошли шедевры таких композиторов, как Барток, Брамс, Пьяцолла и другие. Их объединяет то, что значительная часть их творчества посвящена танцевальной музыке.

Проект «Leto. Классика в Александровском парке» проводится в Северной столице с 2015 года.

Ранее «Мойка78» писала, что суд заблокировал сайт-дубликат театра «Мюзик-Холл». Создатели дублера незаконно продавали билеты в театр по завышенным ценам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.