11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

За сутки в России нашли 5509 коронавирусных пациентов

В России число подтвержденных случаев заражения коронавирусом за сутки увеличилось на 5509 человек. Общее число зараженных составило 1 068 320 человек, сообщает оперштаб.

Это значение стало максимальным с 30 июля.

Меньше всего темпы прироста зараженных за сутки были зафиксированы в Ненецком и Чукотском АО (по 0%), в Московской и Смоленской областях (по 0,2%), в Москве, Республике Татарстан, Чувашской Республике, Тульской, Омской и Курской областях (по 0,3%). Из новых случаев — 696 человек с коронавирусом выявлены в Москве, Петербурге инфекцию подхватили 199 человек, 163 человека заболели в Московской области, 160 в Ростовской области и 147 в Нижегородской области.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге от коронавируса никто не умер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.