18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» интересуется нападающим «Торино» Дзадзой

Клуб сине-бело-голубых заинтересовался игроком из итальянского клуба «Торино». Нападающему Симоне Дзадза могут предложить контракт.

Tuttomercatoweb сообщает, что  29-летний форвард имеет контракт с туринским клубом до 2023 года. Однако уже осенью этого года он может покинуть клуб.

Летом 2016 года Симоне принял участие в чемпионате Европы во Франции. На турнире он сыграл в матчах против Швеции, Ирландии и Германии.

С 2014 года он играл за  сборную Италии. Футболист сыграл 18 матчей и забил 2 мяча в ворота противника. Эксперты оценивают нападающего в  6,5 млн евро.

В прошедшем сезоне Серии А Дзадза провёл за туринский клуб 24 матча. Он провёл одну голевую передачу и забил шесть мячей.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что экс-футболист «Зенита» Широков получил уголовное дело за избиение арбитра.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.