03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Представителя Крыма прервали во время выступления на форуме ООН

На Европейском региональном форуме ООН речь сопредседателя Ассамблеи славянских народов Крыма Романа Чегринеца была прервана на словах «российский Крым», сообщают РИА Новости.

Чегринец также отметил, что является главой Белорусской общины Крыма и в своем выступлении хотел подчеркнуть влияние западных СМИ на ситуацию в Белоруссии.

Напомним, что Европейский региональный форум ООН проходит в Женеве. Целью мероприятия является противодействие разжигания вражды в социальных сетях к меньшинствам.

Как ранее сообщала «Мойка78», В ООН назвали ответственных за подачу воды в Крым. Ответственность за обеспечение жителей Крыма чистой питьевой водой лежит и на Украине, и на России, заявила официальный представитель управления Верховного комиссара ООН по правам человека Элизабет Тросселл.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.