02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

После ссоры в кафе на Гончарной мигранта поместили в реанимацию

В Центральном районе Петербурга по факту нападения на приезжего из Узбекистана возбуждено уголовное дело. Ссора произошла в кафе в центре Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 20 сентября в полицию поступило сообщение от медиков «скорой» о том, что у дома №25 по 5-й Советской улице лежит человек.

На место ЧП выехали полицейские. Они нашли пострадавшего, 23-летнего гражданина Узбекистан, в Петербурге проживающего без регистрации. Медики диагностировали у него сочетанную травму, резаные ранения головы, проникающее колото-резаное ранение левой половины грудной клетки, непроникающее резаное ранение живота, колото-резаное ранение левой ягодичной области, состояние — средней тяжести. Пострадавший был помещен в реанимацию в шоковом состоянии.

Полицейские просмотрели записи с видеокамер. Было установлено, что пострадавший с компанией неизвестных (предположительно граждан Узбекистана) находился в кафе «Сулейман» на Гончарной улице, дом №7. Там у него произошел конфликт с сожителем бармена этого кафе, 32-летниим гражданином Таджикистана.

В понедельник, 21 сентября, по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что житель Витебского из личной неприязни пырнул соседа ножом в живот.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.