07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Несчастный» дом на Королева сдают в эксплуатацию

Жилой комплекс «Новая Каменка» наконец введёт в эксплуатацию последний корпус. Данное разрешение строительная корпорация «РосСтрой» получила 22 сентября 2020 года от Госстройнадзора Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга.

24 апреля 2018 года на строительной площадке ЖК «Новая Каменка» прошло совещание по вопросу завершения строительства и ввода в эксплуатацию объектов ГК «Су-155». Достраивала дом  корпорация «РосСтрой».

Граждане обращались в надзорное ведомство, чтобы убедиться в качестве строительных работ нового застройщика.

В ходе проверки инспекторы учли пожелания будущих жителей дома , а также уделили внимание вопросам благоустройства прилегающей территории и работе лифтового оборудования.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что на проспекте Королева вспыхнула квартира.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.