17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В парадной на улице Хошимина неизвестный напал на студентку и похитил ее сумку

В полицию Выборгского района Петербурга во вторник, 22 сентября, поступило сообщение от студентки, что в парадной дома №11/2 на улице Хошимина неизвестный напал на нее, душил девушку веревкой и похитил ее сумку.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в сумке пострадавшей находились банковские карты, телефон и спортивный костюм.

Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК России — грабеж. Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина похитил женщину у дома №35/1 на улице Маршала Захарова в Красносельском районе Петербурга, чтобы жениться на ней. Сообщение о похищении человека поступило в полицию в понедельник, 21 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.