26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В парадной на улице Хошимина неизвестный напал на студентку и похитил ее сумку

В полицию Выборгского района Петербурга во вторник, 22 сентября, поступило сообщение от студентки, что в парадной дома №11/2 на улице Хошимина неизвестный напал на нее, душил девушку веревкой и похитил ее сумку.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, в сумке пострадавшей находились банковские карты, телефон и спортивный костюм.

Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 161 УК России — грабеж. Сотрудники полиции приняли меры, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина похитил женщину у дома №35/1 на улице Маршала Захарова в Красносельском районе Петербурга, чтобы жениться на ней. Сообщение о похищении человека поступило в полицию в понедельник, 21 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.