19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Медиасиндикат вошли четыре новых проекта

Четыре новых участника вошли в петербургский Медиасиндикат. Это КиноАфиша, ПопкорнNEWS, Городовой и Погода1.

Портал КиноАфиша придется по душе синемаголикам. Этот проект помогает выбрать удобные сеансы в кинозалах, приобрести билеты онлайн и узнавать все самые актуальные новости индустрии.

ПопкорнNEWS — это портал, посвященный новостям о жизни селебрити и шоу-бизнеса. По статистике — один из самых частопосещаемых сайтов рунета из всех с подобной тематикой.

Городовой рассказывает о всех наиболее важных новостях общественно-политической и экономической обстановки в РФ и в мире.

Погода1 специализируется на прогнозах погоды в нашей стране и по всему земному шару.

В общей сложности количество просмотров новых участников Медиасиндиката — примерно 14 550 000 просмотров в месяц.

Напомним, Медиасиндикат объединяет крупнейшие петербургские интернет-СМИ. Он был создан для совместного продвижения рекламы и медиапроектов. Согласно данным Медиалогии, участники синдиката находятся в топ-10 самых просматриваемых СМИ региона и в десятке самых цитируемых по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.