05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Невском районе у петербурженки украли иномарку за 3 млн рублей

В Северной столице очередной угон. На этот раз полицейские разыскивают угнанный у петербурженки с улицы Подвойского автомобиль стоимостью почти 3 млн рублей .

В Невском районе 29 сентября в полицию поступило заявление от главного бухгалтера 1983 года рождения о том, что у нее украли автомобиль, об этом сообщает источник в правоохранительных органах. 

По словам заявительницы, в ночь с 28 на 29 сентября неизвестные угнали ее машину марки Hyundai Santa Fe, 2020 года выпуска. Автомобиль был припаркован во дворе дома №18/1 по улице Подвойского. Сумма ущерба составила 2 974 000 рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Сотрудники полиции разыскивают злоумышленников. 

Ранее «Мойка78» писала о том, что трое неизвестных украли автобусом «ПАЗ» у жителя Пикалево. Злоумышленники проехали на транспорте около десяти метров, затем оставили его и убежали в неизвестном направлении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.