03 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Песков прокомментировал возможность локдауна из-за Covid-19

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что в России не собираются вводить самоизоляцию из-за роста числа заболевших коронавирусной инфекцией.

Как информирует «РГ», по словам Пескова, в Кремле не занимаются вопросами о введении нерабочих дней, за это отвечает правительственный штаб. Он отметил, что на счёт введения новых ограничений никаких разговоров не идёт. 

«Растущие цифры количества заболевших — весьма серьезный повод, чтобы мобилизоваться и стать гораздо более осторожными в ежедневном обиходе»

 

— прокомментировал пресс-секретарь.

Он добавил, что для локдауна нет никаких оснований.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Всемирная организации здравоохранения (ВОЗ) в России обращается к властям с просьбой не вводить жесткие меры, направленные на профилактику распространения коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.