16 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Любани самосвал сбил пешеходный мост

Самосвал снес пешеходный мост на 614 км автодороги М-10 «Россия» в Любани в Тосненском районе Ленинградской области в воскресенье, 11 октября.

Согласно предварительным сведениям, самосвал ехал с поднятым кузовом. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел примерно в 17:20.

В ведомстве добавили, что движение на участке автодороги оказалось перекрыто. Более полная информация отсутствует. По факту ДТП проводят проверку. Также устанавливаются обстоятельства случившегося.

О происшествии также рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что под пешеходный мост попали два автомобиля.

Свидетели случившегося также разместили фотографии и видеозапись, на которых заметно, что надземный пешеходный переход с одной стороны упал на трассу и самосвал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.