20 Апр 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал, что работает до полуночи на самоизоляции

Губернатор Петербурга Александр Беглов поделился впечатлениями от работы на самоизоляции. Уйти на «удаленку» он был вынужден из-за контакта с зараженным коронавирусом.

Беглов признался, что работать на самоизоляции ему непривычно. Интенсивность прежняя, но времени иногда уходит больше. Если раньше можно было переключиться и отвлечься дома, то теперь работать приходиться допоздна.

«Работаешь столько, сколько хватает сил. Поэтому работу в общем-то завершаю далеко за полночь»,
— рассказал он в эфире телеканала «78».

Совещания, консультации и другие обсуждения с федеральными структурами проходят в режиме видеоконференции.

Ранее «Мойка78» сообщала, что губернатор Александр Беглов выступил против локдауна в Петербурге. Он указал на то, что ограничения должны быть локальными, чтобы у людей оставалась возможность зарабатывать.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.