13 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Силуанов рассказал, как санкции влияют на экономику

Западные санкции стимулируют развитие экономики России. Соответствующее заявление сделал глава Министерства финансов РФ Антон Силуанов.

В эфире телеканала «Россия-1» он отметил, что санкции — это плохо. Министр добавил, что, с другой стороны, они стимулируют российскую экономику и подталкивают страну к ее развитию.

По словам Силуанова, если будут новые санкции, Россия ответит на это такими же методами.

Ранее Мойка78 сообщала, что глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что санкции, введенные в связи с инцидентом с политиком Алексеем Навальным, говорят о неспособности Европейского Союза адекватно оценивать происходящее.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.