04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Рубль вырос к доллару и евро на фоне выборов в США

В ходе открытия торгов во вторник, 3 ноября, в день президентских выборов в США курсы доллара и евро снизились. Об этом говорят данные Мосбиржи.

Согласно данным на 10:01 по московскому времени, курс доллара продемонстрировал снижение на 0,3% и составил 80,31 рублей. Курс евро при этом уменьшился на 0,17%, до 93,62 рублей.

Нефтяной фьючерс на марку Brent на фоне выборов в США снизился на 0,33% до 38,84 доллара за баррель, нефть марки WTI стала дешевле на 0,27% — ее цена составляет 36,71 доллар за баррель.

Ранее Мойка78 сообщала, что ослабление российской валюты сохранится и продолжит влиять на рост цен в стране в ближайшие месяцы. Об этом сообщил ЦБ в своем докладе о денежно-кредитной политике. В среднесрочной перспективе Центробанк не видит рисков для реализации базового сценария по инфляции, однако в дальнейшем риски остаются существенными.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.