12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Новогоднюю ретро-елку за 10 млн рублей установят на Дворцовой к 20 декабря

В этом году Дворцовую площадь Петербурга будет украшать живая ёлка. Такой выбор сделали жители города по результатам проведенного ранее опроса.

Как ранее рассказал Мойке78 председатель комитета по печати и взаимодействию со СМИ Владимир Рябовол, власти города будут искать дерево не ниже 25 метров и диаметром от 0,5 до 0,8 метров.

Известно, что в этом году елка будет украшена в стиле быта СССР 50-х годов 20 века. Рядом с главной новогодней достопримечательностью разместятся фотозоны и ящики для писем Деду Морозу.

Как ранее писала Мойка78, масштабные празднества могут запретить из-за пандемии коронавируса. Об этом заговорили в Роспотребнадзоре. Тем не менее, Петербург продолжают закупать украшения. Потратить уже успели не одну сотню миллионов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.