14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржца оштрафовали за удар ножом в попу

Кронштадтский районный суд Петербурга вынес постановление о прекращении уголовного дела Виктора Никитина. Его обвиняют в причинении вреда здоровью. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов.

Органы предварительного следствия обвиняли в том, что в ночь на 12 июля Никитин, находившись на проезжей части напротив дома №9 по улице Гражданской в Кронштадте умышленно нанес не менее двух ударов в область правой ягодицы и не менее двух ударов в область левой ноги.

Также обвиняемый при управлении автомобилем Volkswagen Passat у дома №80 по улице Восстания предъявил сотруднику ГИБДД поддельное удостоверение.

Суд прекратил уголовное дело в связи с примирением сторон и назначил судебный штраф в размере 10 тысяч рублей.

Ранее Мойка78 сообщала, что компания получила крупный штраф за незаконное хранение 350 литров спиртного.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.