14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске обследуют квартиры в доме, где произошел взрыв

Обследование квартир в пострадавшей в результате взрыва парадной дома №22 на проспекте Добровольского в микрорайоне Южный во Всеволожске в Ленинградской области завершится в течение ближайшего часа.

Как сообщили в администрации правительства Ленобласти, соответствующее заявление сделал глава администрации Всеволожского района региона Андрей Низовский. Взрыв и пожар произошли на 12 этаже дома в воскресенье, 29 ноября.

В пресс-службе добавили, что, согласно результатам обследования, определят, жильцы каких квартир могут безопасно вернуться к себе домой. Остальным предоставят места в гостиницах.

Глава Госстройнадзора Ленобласти Денис Горбунов заявил, что в течение ближайших суток проведут экспертизу поврежденных квартир на предмет восстановления.

 

Ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожске в Ленобласти в результате взрыва, который прогремел в жилом доме в микрорайоне Южный в воскресенье, 29 ноября, пострадали пять квартир. Еще у двух квартир на этаже оказались повреждены входные двери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.