19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургские власти направят санкции на нарушителей ковид-порядка

Власти Петербурга решили ужесточить наказание для нарушителей эпидемиологических правил, направленных на профилактику коронавируса в городе.

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире на радио сообщил, что против нарушителей будут введены санкции.

«Будем ужесточать санкции в отношении тех, кто действует против города и горожан»,
— прокомментировал Александр Беглов.

Такое заявление он сделал в ходе разговора о недавних событиях в Ледовом.

Стоит напомнить, что 27 и 28 ноября в Петербурге в Ледовом дворце прошли концерты российского рэп исполнителя Басты, несмотря на эпидемиологическую ситуацию. Посетители концерта поделились своими эмоциями в соцсетях. Больше всего привлекло внимание то, что поклонников не заботила ни социальная дистанция, ни ношение СИЗ.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Санкт-Петербург — город противоречий. В городе действует ограничение на посещение массовых мероприятий из-за пандемии коронавируса. Однако для матча между «Зенитом» и дортмундской «Боруссией» было решено сделать исключение. В то же время Ледовый дворец отменил все концерты до февраля. Мойка 78 разбирается, в чём дело.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.