16 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Выборге «Окно в Европу» закрыли для посетителей

В Выборге в понедельник, 7 декабря начинается кинофестиваль «Окно в Европу». Программный директор фестиваля Алиса Струкова рассказала, как он будет проходить в 2020 году.

Как информирует Оnline47.ru, по словам специалиста, по причине коронавирусной инфекции, в этом году мероприятие пройдёт без участия зрителей. 

Из-за пандемии не все желающие смогли прибыть в Выборг. Мероприятие пройдёт в формате онлайн.

Президент фестиваля Армен Медведев тоже не посетит Выборг. Он будет работать из Москвы.

Также в этом году не будет шествия по улицам, от торжественных церемоний открытия и закрытия тоже пришлось отказаться.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Ленобласти установили 12 фотоловушек, которые помогут отследить нарушителей скоростного режима. Камеры установили на региональных и федеральных трассах Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.