29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

За год 776 кошек и собак прошли ветеринарный контроль в Пулково

С начала 2020 году 776 собак и кошек прошли ветеринарный контроль в аэропорту Пулково. Об этом информирует пресс-служба Управления Россельхознадзора по Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

В Петербург и Ленинградскую область прилетели 138 собак и 69 кошек. Остальные животные посетили город проездом.

За границу отправлено 229 собак и 57 кошек. Питомцы улетели в Бельгию, Великобританию, Германию, ОАЭ, Францию, США, Израиль, Исландию, на Кипр и в другие страны. 

Все животные успешно прошли ветеринарны контроль и были допущены к дальнейшему следованию.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге запустили акцию «Погуляем с вашей собакой» для горожан, находящихся на самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.