26 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Сколько жителей утратил Петербург за сутки от COVID-19 17 декабря

В Петербурге за сутки медики выявили 3 763 человека с положительным тестом на коронавирус.

По данным на четверг, 17 декабря, в городе выявлено 3 763 инфицированных, за сутки выздоровели 3 066 человек, скончались — 79. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 6 608 человек.

Количество погибших от коронавируса за сутки выросло на 10 человек. По данным на среду, в городе от вируса погибли 69 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что за сутки в Петербурге на коронавирус проверили 41 тыс. человек.

А в мире новый вирус подхватили уже 73 млн 943 тыс. 36 человек, 48 млн 121 тыс. 694 пациента смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 1 млн 642 тыс. 992 случаях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.