28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Алексея Сутормина признали лучшим игроком декабря

Полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин получил индивидуальный приз от G-Drive как лучший игрок декабря. За него проголосовали 22,61% болельщиков сине-бело-голубых.

Второе место занял нападающий Сердар Азмун, которого поддержали 21,85% фанатов. Третьим стал форвард Артем Дзюба, набравший 18,23% голосов. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита».

Для Алексея Сутормина индивидуальный приз от G-Drive стал первым в карьер. Футболист провел в декабре пять матчей и сделал три голевые передачи. 

В общей сложности на счету Сутормина 52 игры в составе «Зенита». Полузащитник отметился семью голами и шестью результативными передачами.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Артем Дзюба отдал приз лучшему игроку матча 14-го тура РПЛ Алексею Сутормину. Футболисты забили мячи в ворота «Краснодара».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.