05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Алексея Сутормина признали лучшим игроком декабря

Полузащитник петербургского «Зенита» Алексей Сутормин получил индивидуальный приз от G-Drive как лучший игрок декабря. За него проголосовали 22,61% болельщиков сине-бело-голубых.

Второе место занял нападающий Сердар Азмун, которого поддержали 21,85% фанатов. Третьим стал форвард Артем Дзюба, набравший 18,23% голосов. Об этом сообщает пресс-служба «Зенита».

Для Алексея Сутормина индивидуальный приз от G-Drive стал первым в карьер. Футболист провел в декабре пять матчей и сделал три голевые передачи. 

В общей сложности на счету Сутормина 52 игры в составе «Зенита». Полузащитник отметился семью голами и шестью результативными передачами.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Артем Дзюба отдал приз лучшему игроку матча 14-го тура РПЛ Алексею Сутормину. Футболисты забили мячи в ворота «Краснодара».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.