12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы опробовали 70-метровую горку в центре города

В креативном пространстве «Никольские ряды» на Садовой улице, 62, к Новому году установили гигантскую горку. Мойка78 показывает, как петербуржцы проводят на ней время.

Длина горки составила 70 метров, высота — 12 метров.

Во дворе есть ватрушки, на которых все желающие могут прокатиться.

Кататься на ней можно вне зависимости от погодных условий благодаря специальному покрытию.

Так что на новогодних каникулах у петербуржцев будет чем заняться.

Тем более другие способы проведения досуга оказались под запретом. Так, общепиту запретили работать с 30 декабря по 3 января. В остальные дни на новогодних каникулах время их работы существенно ограничили. Кроме того, на праздниках горожане не смогут посещать концерты, музеи и театры.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.