09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В парке «Песчанка» во Всеволожске установят ель за 1,5 млн рублей

Украшения к Новому году нового парка «Песчанка» во Всеволожском районе Ленинградской области обойдутся в 3 млн рублей. Об этом свидетельствуют данные на портале госзакупок.

Так, подача заявок на участие в закупке по декоративному оформлению парка завершилась в среду, 23 декабря. В роли заказчика выступило муниципальное автономное учреждение «Всеволожский центр культуры и досуга».

Согласно проекту договора, в парке разместят ель, стоимость которой составит 1 млн 456 тыс. рублей, установят светодиодные гирлянды и светящуюся бахрому.

Ранее Мойка78 сообщала, что в парке «Монрепо» в Выборге в Ленинградской области рассказали, что туристы разрушают земляную дамбу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.