03 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Долгоозерной улице Mazda снесла светофор

Легковой автомобиль марки Mazda снес светофор на Долгоозерной улице в Приморском районе Петербурга. Авария случилась в ночь с пятницы на субботу, 26 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографии, на которых заметно, что машина получила повреждения. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобили марок Honda и Daewoo столкнулись на пересечении улиц Возрождения и Маршала Говорова в Кировском районе Петербурга в пятницу, 25 декабря. Одна из машин вылетела с проезжей части на тротуар.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС России и бригада скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.