08 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Парашютной улице автомобиль въехал в «Ленту»

Автомобиль въехал в здание гипермаркета «Лента» на Парашютной улице в Петербурге. Авария случилась в воскресенье, 27 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографию, на которой заметно, что машина въехала в здание гипермаркета при заднем движении.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что автомобиль повалил светофор на пересечении Краснопутиловской улицы и проспекта Народного Ополчения в Кировском районе Петербурга в воскресенье, 27 декабря. О происшествии рассказали очевидцы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиенты могут заранее выбрать удобное время визита и пройти к специалисту без очереди.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил indoor-инфраструктуру в отеле «Лахта Тауэрс» на берегу Финского залива. Для стабильной передачи сигнала между элементами сети и защиты от помех технические специалисты установили внутри здания 87 антенн и протянули три с половиной километра кабеля. Это эквивалентно высоте семи Лахта-Центров.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.