03 Дек 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Фифти-фифти: российские бизнесмены оценили свои шансы на выживание в пандемию

76,9 % предпринимателей со всех регионов страны, работающих в условиях коронавирусных ограничений, оценили свои шансы на выживание в пандемию, как 50 на 50. Об этом заявил уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов в ходе рабочей встречи с Владимиром Путиным в понедельник, 28 декабря.

По его словам, в ходе проведенного социального опроса удалось выяснить, что из-за ограничительных мер у 19 % предпринимателей снижение выручки превысило 80 %, а три процента уже заявили о закрытии своих предприятий.

76,9 % оценили свои шансы на выживание в период пандемии COVID-19, как 50 на 50, и только 13 % российских компаний смогли работать стабильно и даже наращивать свои объёмы.

Титов также отметил, что в той или иной степени проблемы, связанные с коронавирусом задели 83,7 % российского бизнеса.

Больше 50 % получили поддержку, что помогло сохранить экономическую стабильность в стране.

Как ранее сообщала Мойка78, бизнесмены и власти Петербурга обсудили меры поддержки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.