10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Композиторов 16 спасателей ночью тушили мебель в «однушке»

В Выборгском районе Петербурга ночью загорелась однокомнатная квартира. За час пожарные справились с огнем.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о возгорании поступила спасателям во вторник, 29 декабря, в 1:14. Очевидцы сообщили, что горит квартира в доме №10 по улице Композиторов.

Пожарные выяснили, что в однокомнатной квартире, в комнате площадью 18 квадратных метров, горит обстановка. Площадь возгорания составила 9 квадратных метров.

К 2:06 пожар был ликвидирован. В пожаротушении участвовали 16 спасателей и четыре машины спецтехники.

Информация о пострадавших уточняется. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пожар повышенной сложности тушили в бане на Лабораторной.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.