23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Девушка за рулем Opel вылетела в кювет на скользкой дороге в Ленобласти

Девушка за рулем иномарки вылетела в кювет на скользкой дороге в поселке Васильково Кировского района Ленинградской области, сообщили в ночь на 3 января очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Сообщается, что водительница за рулем Opel была трезвая и не сонная, ехала со скорость 20 км/ч а причиной аварии стала снежная каша на дороге. Сама она не пострадала, а вот машина получила серьезные повреждения.

В конце 2020 года автомобиль вылетел в кювет в поселке Ропша в Ломоносовском районе Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.