30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Дороги Петербурга утром 3 января свободны от пробок

Загруженность дорог Петербурга утром 3 января составляет 1 балл. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», улицы почти свободны от автомобилей.

Движение транспорта относительно затруднено у Московского вокзала, на пересечении Народной улицы и проспекта Большевиков, на Ждановской набережной, у станции метро «Петроградская» и на подъезде к Троицкому мосту со стороны Дворцовой набережной.

Дорожные работы ведутся на Рыбинской улице, набережной Обводного канала, Суворовском проспекте, 33 км внутреннего кольца КАД, Лесном проспекте и ряде других улицах.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 3 января на дорогах образуется гололедица. В городе ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега.

Ранее «Мойка78» сообщала, что власти Петербурга утвердили стоимость проезда на общественном транспорте. С нового года в городе также упразднили 17 видов проездных билетов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.