14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Лазарев и Топалов хотят выпустить новую песню к 20-летию Smash

Сергей Лазарев и Влад Топалов могут воссоединиться на сцене, спустя 15 лет. Экс-участники группы Smash!! решили записать совместный трек.

В 2021 году группе исполняется 20 лет. Отметить юбилей певцы намерены особенным образом. Один из вариантов — запись новой песни.

«В этом году группе Smash исполняется 20 лет. Надо по этому поводу что-то сделать придумать. Может, мы забабахаем в 2021 году новую песню»,
— рассказал Лазарев в Instagram.

Идею музыканта поддержали 96% его подписчиков. Против проголосовали 4%.

Сейчас Сергей Лазарев и Влад Топалов вместе отдыхают на Бали. На острове они встретили Новый год.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Сергей Лазарев столкнулся с финансовыми трудностями из-за пандемии коронавируса. Артист посетовал, что надо покупать песни, снимать клипы и шить костюмы, но доходы упали в десять раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.