05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Лазарев и Топалов хотят выпустить новую песню к 20-летию Smash

Сергей Лазарев и Влад Топалов могут воссоединиться на сцене, спустя 15 лет. Экс-участники группы Smash!! решили записать совместный трек.

В 2021 году группе исполняется 20 лет. Отметить юбилей певцы намерены особенным образом. Один из вариантов — запись новой песни.

«В этом году группе Smash исполняется 20 лет. Надо по этому поводу что-то сделать придумать. Может, мы забабахаем в 2021 году новую песню»,
— рассказал Лазарев в Instagram.

Идею музыканта поддержали 96% его подписчиков. Против проголосовали 4%.

Сейчас Сергей Лазарев и Влад Топалов вместе отдыхают на Бали. На острове они встретили Новый год.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Сергей Лазарев столкнулся с финансовыми трудностями из-за пандемии коронавируса. Артист посетовал, что надо покупать песни, снимать клипы и шить костюмы, но доходы упали в десять раз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.