Эксперты издания Times Now назвали продукты, с помощью которых можно устранить похмельный синдром и восстановить организм.

Специалисты отметили, что в первую очередь следует принять напитки, которые содержат кофеин. Они добавили, что антиоксиданты помогут снять чувство усталости и окажут стимулирующий эффект. Не менее полезными эксперты назвали теплую воду и чай с добавлением имбиря.

Она заметили, что это средство способствует улучшению пищеварения, а также успокаивает желудок и облегчает состояние при тошноте.

Специалисты подчеркнули, что на следующий день после застолья следует запастись продуктами, которые богаты витамином C. Речь, к примеру, идет о киви, апельсинах о ягодах, которые дадут организму энергию и помогут снять головную боль.

Эксперты отметили, что для того, чтобы избавиться от чувства беспокойства, стоит заварить чай с ромашкой, который будет способствовать быстрому засыпанию и даст возможность организму быстрее восстановиться после интоксикации.

Они добавили, что устранить неприятные симптомы может перекус творогом, который снижает кислотность желудка и успокаивает расстройство, а также восстанавливает витамины и минералы, потерянные при обезвоживании.