14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Госпитализированный с COVID-19 Басилашвили чувствует себя нормально

Народный артист СССР Олег Басилашвили, ранее госпитализированный с COVID-19 в одну из больниц Петербурга, чувствует себя нормально, сообщил депутат Законодательного собрания города Борис Вишневский.

В Facebook парламентарий написал, что говорил с Басилашвили по телефону. Артист сказал, что чувствует себя «более-менее» нормально и получает необходимое лечение. Он находится в городской больнице №40 Курортного района.

Вишневский пожелал артисту и почетному гражданину Петербурга скорейшего выздоровления.

Ранее информацию о госпитализации подтвердила дочь 86-летнего артиста. По ее словам, актер чувствует себя нормально, его состояние не вызывает опасений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.