10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Госпитализированный с COVID-19 Басилашвили чувствует себя нормально

Народный артист СССР Олег Басилашвили, ранее госпитализированный с COVID-19 в одну из больниц Петербурга, чувствует себя нормально, сообщил депутат Законодательного собрания города Борис Вишневский.

В Facebook парламентарий написал, что говорил с Басилашвили по телефону. Артист сказал, что чувствует себя «более-менее» нормально и получает необходимое лечение. Он находится в городской больнице №40 Курортного района.

Вишневский пожелал артисту и почетному гражданину Петербурга скорейшего выздоровления.

Ранее информацию о госпитализации подтвердила дочь 86-летнего артиста. По ее словам, актер чувствует себя нормально, его состояние не вызывает опасений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.