02 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Улицу Олеко Дундича осветят 412 светодиодных светильников

Во Фрунзенском районе Северной столицы продолжают ремонтировать наружное освещение на улице Олеко Дундича, которая проходит от улицы Малой Балканской до Софийской. Работы стартуют в четвертом квартале текущего года. Об этом рассказали в «Ленсвете»

Для того, чтобы обеспечить должный уровень удобства и безопасности горожан на магистрали протяженностью в три километра, рабочие меняют устаревшее светотехническое оборудование на более современное. Планируется, что проезжую часть осветят 412 светодиодных светильников на 358 современных металлических опорах.

Работы ведут поэтапно. Сначала устанавливают и бетонируют закладные детали фундаментом, потом прокладывают гофрированные трубы под кабельные линии.

Реконструкцию планируют завершить в августе 2021 года. В «Ленсвете» пообещали: станет в три раза светлее.

Ранее Мойка78 писала, что в «Ленсвете» поделились планом работ над петербургским освещением на 2021 год.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.