22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Изменилось расписание движения троллейбусов по улице Седова

Из-за аварии на сетях коммуникаций движение троллейбусов по улице Седова в Санкт-Петербурге движение городских троллейбусов по улице Седова д.14 пришлось временно отменить.

Как сообщает пресс-служба ГУП «Горэлектротранс», городской троллейбус №14 будет осуществлять движение по маршруту от к/ст «Река Оккервиль» до к/ст «Станция «Метро Ломоносовская».

Когда на участке в полном объеме возобновится движение троллейбусов, в профильном ведомстве не сообщили.

Ранее Мойка 78 сообщила, что 21 января из-за массовой аварии на пересечении Гражданского проспекта и улицы Гидротехников примерно в 6:20 утра образовалась пробка, из-за которой временно «встали» городские троллейбусы, курсирующие в Калининском районе. По словам очевидцев случившейся аварии, в результате столкновения пострадали семь автомобилей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.